Archives

Filtre 

  • Programmation 7eme Journée U15

    * GROUPE -A- LIEU HORAIRE CAT RENCONTRE SIDI AMAR VENDREDI 19/12 10 h 00 U15 IRBSA # USMA EL BOUNI SAMEDI 20/12 10 h 00 U15 USB # HAMRA EL BOUNI SAMEDI 20/12 11h 30 ...
  • Programmation PRE-HONNEUR 8eme Journée

    LIEU HORAIRE N° RENCONTRE DM  2 SAMEDI 20/12 12 h 00 S CRMO # AUA AIN BERDA SAMEDI 20/12 14 h 00 S ACAS # NCA DRAA RICHE SAMEDI 20/12 14 h 00 S USDR ...
  • Programmation HONNEUR 9eme Journée

    LIEU HORAIRE CAT RENCONTRE DM  2 SAMEDI 20/12 14 h 00 S JBAC # JSEB DM  2 VENDREDI 19/12 14 h 30 S OM # ESA SIDI AMAR VENDREDI 19/12 14 h 30 S USC # CR...
  • Programmation

    MATCHS RETARDS Lieu Horaire Rencontres DIDOUCHE.M 2 14H30 WIFAK # MCA DIDOUCHE.M 1 14H30 NCA  # USS ...
  • Programmation U15 - U17

    -3eme Journée * GROUPE -1- Lieu Horaire Rencontres TACHA SAMEDI 13/12 09H00 10H30 CMT # JSTA CHORFA VENDREDI 12/12 10H00 11H30 CRBC  # RCK EL BOUNI VENDREDI 12/12 10H00 11H...
  • Programmation 6eme Journée U15

    * GROUPE -A- Lieu Horaire Rencontres SAFSAF SAMEDI 13/12 12 H 00 USMA # USB SAFSAF SAMEDI 13/12 15 H 00 HAMR # JMSS SAFSAF SAMEDI 13/12 13H 30 JSPB # IRBEH IRBSA   ...
  • Programmation 5eme Journée U20

    * GROUPE 1 Lieu Horaire Rencontres TACHA SAMEDI 13/12 12H00 JSTA # NON KHARAZA VENDREDI 12/12 10H00 RCK # USDR CHETAIBI VENDREDI 12/12 10H00 NRMC # CMT TREAT SAME...
  • Programmation PRE-HONNEUR 7eme Journée

    LIEU HORAIRE RENCONTRES CEFOS SAMEDI 13/12 14h00 AUA # USDR AIN BERDA SAMEDI 13/12 14h00 ACAS # CRMO CHETAIBI SAMEDI 13/12 14h00 NRMC # USMO CHORFA VENDREDI 12/1...
  • Programmation HONNEUR 8eme Journée

    LIEU HORAIRE RENCONTRES HEDJAR-EDID VENDREDI 12/12 15h00 CRHD # JBAC TREAT VENDREDI 12/12 14h30 JSTR #  OM BOUZERED.H SAMEDI 13/12 15h00 ESA # CMT DIDOUCHE. M  2 VEN...
  • PROGRAMMATION

    MATCHS AVANCES (5EME JOUNRÉE U20) JOURNEE DU  MARDI 09/12/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX WIFAK # MCA U20 14H30 D. M  N°02 NCA # USS U20 14H30 D. M  N°01 CR...
  • Programmation U15 - U17

    - 2EME JOURNÉE   * GROUPE -1- JOURNÉE DU  VENDREDI 05/12/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX JST.A # JST.R U15 09H30 TACHA JST.A # JST.R U17 10H30 RCK # CMT U15 ...
  • Programmation 5me Journée U15

    * GROUPE -A- JOURNEE DU  VENDREDI 05/12/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX USB # IRBSA U15 11H00 EL BOUNI IRBEH # HAMRA U15 10H00 MARS OMAR JMSS # USMA U15 -...
  • Programmation 4me Journée U20

    * GROUPE -1- JOURNEE DU  VENDREDI 05/12/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX CRBC # JST.A U20 14H30 CHORFA JOURNEE DU  SAMEDI  06/12/2014 NON # RCK U20 09H00 EL BO...
  • Programmation PRE-HONNEUR 6eme Journée

    JOURNEE DU  VENDREDI 05/12/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX COSA # NRMC S 14H30 BERGOUGA RCK # CRBC S 14H30 KHERRAZA USMO # AUA S 14H30 MARS OMAR ...
  • Programmation HONNEUR 7eme Journée

    JOURNEE DU  VENDREDI 05/12/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX JBAC # CRBA S 14H30 D. M  N°02 OM # JSEB S 14H30 D. M  N°01 WIFAK # MCA S 14H30 SAF SAF ...
  • Programmation 3eme Journée U20

    * GROUPE -1- JOURNEE DU  VENDREDI 28/11/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX USDR # NON U20 10H00 DRAA RICH JOURNEE DU  SAMEDI  29/11/2014 NRMC # JST.R U20 10H00 CH...
  • Programmation 4eme Journée U15

    * GROUPE -A- JOURNEE DU  VENDREDI 28/11/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX USMA # IRBEH U15 08H30 BOUZERED H USB # USBA U15 08H30 EL BOUNI JOURNEE DU  SAMEDI 29/11/...
  • Programmation 1ére Journée U15-U17

    * GROUPE -1- JOURNEE DU  VENDREDI 28/11/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX NRMC # JST.A U15 10H00 CHETAIBI NRMC # JST.A U17 11H00 JST.R # RCK U15 10H00 T...
  • Programmation PRE-HONNEUR 5eme Journée

    JOURNEE DU  VENDREDI 28/11/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX NRMC # RCK S 14H30 CHETAIBI USDR # CRMO S 14H30 DRAA RICH JOURNEE DU  SAMEDI  29/11/2014 RENC...
  • Programmation HONNEUR 6eme Journée

    JOURNEE DU  VENDREDI 28/11/2014 RENCONTRES CAT HOR LIEUX WIFAK # NON S 14H30 SAF SAF MCA # USC S 14H30 D. M  N°02 JST.R # CMT S 14H30 TREAT ...