PROGRAMMATIONS 8 eme JOURNEE JEUNES GROUPE (B)-[U15+U17+U20] Du 05/06/07-01-2017

[U15+17]-JOURNEE DU VENDREDI 06/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

BERGOUGA

09 h 00

U15

CO.Sidi Amar #  US.Annaba

10 h 30

U17

[U15+17]-JOURNEE  DU  SAMEDI 07/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

SIDI AMAR

09 h 30

U15

US.Chaiba # RC.Kheraza

11 h 00

U17

TAMRABET

SAFSAF

09 h 00

U15

JS. Houda  # HOR.Annaba

10 h 30

U17

CHETAIBI

10 h 00

U15

AFAK.Chetaibi   # USM.Berrahal

11 h 30

U17

KHERRAZA

09 h 30

U15

USM.Kheraza # NR.Chaiba

11 h 00

U17

O.Moukaouama EXEMPT

[U20]-JOURNEE DU VENDREDI  06/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

SIDI AMAR

09 h 30

U20

NR.Chaiba # USM.Kheraza

BERRAHAL

09 h 30

U20

USM.Berrahal # AFAK.Chetaibi

KHERRAZA

09 h 30

U20

RC.Kheraza  #  US.Chaiba

DIDOUCHE.M N°01

09 h 30

U20

HOR.Annaba  #  JS.El Houda

[U20]-JOURNEE DU SAMEDI  07/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

DIDOUCHE.M N°01

09 h 30

U20

US.Annaba  # CO.Sidi Amar

PROGRAMMATIONS 8 eme JOURNEE  JEUNES GROUPE (A) U15+U17+U20  DU 06/07-01-2017

{U15+U17}  ->     JOURNEE DU VENDREDI 06/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

EL BOUNI

09 h 00

U15

CA.Ain.Jbara   # US.Draa.Riche

10 h 30

U17

HEDJAR DIS

09 h 00

U15

CR.Hedjar.Dis # CS.Ouichaoua

10 h 30

U17

DIDOUCHE.M N° 02

09 h 00

U15

ES.Annaba  #  JS.EL.Bouni

10 h 30

U17

{U15+U17} ->      JOURNEE DU SAMEDI 07/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

DIDOUCHE.M N° 02

09 h 30

U15

CRM.Oued dheb # JS.Tacha

11 h 00

U17

TREAT

10 h 00

U15

JS.Treat   # US.Santons

11 h 30

U17

TAMRABET SAFSAF

14 h 00

U15

CRB.Annaba # NO.NIL

15 h 30

U17

JS.Annaba EXEMPT

{U20} ->    JOURNEE DU VENDREDI 06/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

TACHA

10 h 00

U20

JS.Tacha   #  CRM.Oued dheb

OUED EL ANEB

10 h 00

U20

CS.Ouichaoua   #  CR.Hedjar.Dis

{U20} ->       JOURNEE DU SAMEDI 07/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

EL BOUNI

10 h 00

U20

NO.NIL  # CRB.Annaba

EL BOUNI

12 h 00

U20

JS.EL.Bouni  #  ES.Annaba

DRAA-RICHE

12 h 00

U20

US.Draa.Riche #  CA.Ain.Jbara

TAMRABET  SAFSAF

12 h 00

U20

US.Santons # JS.Treat

PROGRAMMATION 11 eme JOURNEE DIVISION PRE-HONNEUR SENIORS DU 06/07-01-2017

JOURNEE  DU  VENDREDI 06/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

BERRAHAL

14 h 30

S

USM.Berrahal #  AFAK.Chetaibi

KHERAZA

14 h 30

S

RC.Kheraza   #  US.Chaiba

SIDI AMAR

14 h 30

S

NR.Chaiba #  USM.Kheraza

JOURNEE DU SAMEDI 07/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

DIDOUCHE.M N° (2)

12 h 30

S

US.Annaba   #  CO.Sidi Amar

DIDOUCHE.M N° (2)

14 h 30

S

HOR.Annaba  #  JS.Houda Annaba

O.Moukaouama  EXEMPT

PROGRAMMATION 13 eme JOURNEE DIVISION D’HONNEUR SENIORS DU 06/07-01-2017

JOURNEE DU VENDREDI 06/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

TACHA

14 h 30

S

JS.Tacha # CRM.Oued dheb

DIDOUCHE.M  N ° (2)

14 h 30

S

US.Santons   #  JS.Treat

EL BOUNI

14 h 30

S

NO.NIL  # CRB.Annaba

OUED EL ANEB

14 h 30

S

CS.Ouichaoua   # CR.Hedjar.Dis

JOURNEE DU SAMEDI       07/01/2017

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

DRAA-RICHE

14 h 00

S

US.Draa.Riche # CA.Ain.Jbara

EL BOUNI

14 h 00

S

JS.EL.Bouni  # ES.Annaba

JS.Annaba EXEMPT