PROGRAMMATION 10 eme JOURNEE DIVISION PRE-HONNEUR SENIORS DU 30/31-12-2016

JOURNEE DU VENDREDI 30/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

BERGOUGA

14 h 30

S

CO.Sidi Amar  #  RC.Kheraza

KHERRAZA

14 h 30

S

USM.Kheraza # US.Chaiba

SIDI AMAR

14 h 30

S

NR.Chaiba   #  HOR.Annaba

JOURNEE DU SAMEDI 31/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

TAMRABET SAFSAF

13 h 00

S

JS. Houda  #  O.Moukaouama

CHETAIBI

14 h 00

S

AFAK.Chetaibi   # US.Annaba

USM.Berrahal EXEMPT

JOURNEE    DU   VENDREDI    30/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

HEDJAR DIS

14 h 30

S

CR.Hedjar.Dis    # JS.Tacha

TREAT

14 h 30

S

JS.Treat #    CO.Ouichaoua

DIDOUCHE.M  N ° (2)

14 h 30

S

CRM.Oued dheb #    JS.EL.Bouni

EL BOUNI

14 h 30

S

CA.Ain.Jbara    #   US.Santons

JOURNEE    DU   SAMEDI   31/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

DIDOUCHE.M  N ° (2)

12 h 30

S

ES.Annaba #   JS.Annaba

DIDOUCHE.M  N ° (2)

14 h 30

S

CRB.Annaba      #    US.Draa.Riche

NO.NIL      EXEMPT

PROGRAMMATIONS 05 eme JOURNEE JEUNES GROUPE (B)-[U15+U17+U20] DU 23/24-12-2016

[U15+17] - JOURNEE DU VENDREDI 23/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

BERGOUGA

09 H 00

U15

CO.Sidi Amar  # USM.Kheraza

10 H 30

U17

 

[U15+17]  - JOURNEE  DU  SAMEDI 24/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

TACHA 14 h 00 U 15 O.Moukaouama  #  HOR.Annaba
15 h 30 U 17
DIDOUCHE M N° (1) 08h30 U15 US.Annaba  #  JS.Houda
10h00 U17

BERRAHAL

09 H 30

U15

USM.Berrahal # NR.Chaiba

11 H 00

U17

RC.Kheraza EXEMPT

 

[U15+17] - JOURNEE DU DIMANCHE  25/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

SIDI AMAR

11 H 00

U15

US.Chaiba # AFAK.Chetaibi

12 H 00

U17

[U20] - JOURNEE  DU  VENDREDI  23/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

SIDI AMAR

10 H 00

U20

NR.Chaiba   # USM.Berrahal

CHETAIBI

10 H 00

U20

AFAK.Chetaibi # US.Chaiba

[U20]-JOURNEE DU SAMEDI 24/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

KHERRAZA

10 H 00

U20

USM.Kheraza  # CO.Sidi Amar

DIDOUCHE M N° (2)

12 H 30

U20

JS. Houda  # US.Annaba

TAMRABET (SAFSAF)

15 H 00

U20

HOR.Annaba # O.Moukaouama

RC.Kheraza EXEMPT

PROGRAMMATION 6 emer JOURNEE  JEUNE  GROUPE  (A)   U15+U17+U20  DU 23/24-12-2016

U15+U17     JOURNEE DU VENDREDI 23/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

DIDOUCHE.M N° (1) 08 h 30 U15 CRB.Annaba # US.Santons
10 h 00 U17

DIDOUCHE.M N ° (2)

08 h 30

U15

CRM.Oued dheb # JS.Annaba

10 h 00

U17

DRAA-RICHE

09 h 00

U15

US.Draa.Riche # NO.NIL

10 h 30

U17

TREAT

09 h 00

U15

JS.Treat # JS.Tacha

10 h 30

U17

U15+U17          JOURNEE DU SAMEDI 24/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

HEDJAR DIS

09 h 00

U15

CR.Hedjar.Dis # JS.EL.Bouni

10 h 30

U17

OUED EL ANEB

09 h 30

U15

CA.Ain.Jbara # CO.Ouichaoua

11 h 00

U17

ES.Annaba EXEMPT

U20     JOURNEE  DU  VENDREDI  23/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

DRAA-RICHE

14 h 00

U20

NO.NIL # US.Draa.Riche

EL BOUNI

13 h 00

U20

JS.EL.Bouni # CR.Hedjar.Dis

U20       JOURNEE  DU  SAMEDI  24/12/2016

LIEU

HORAIRES

CAT

RENCONTRES

TAMRABET   (SAFSAF)

09 h 00

U20

US.Santons # CRB.Annaba

TAMRABET   SAFSAF

11 h 00

U20

JS.Annaba # CRM.Oued dheb

TACHA

10 h 00

U20

JS.Tacha # JS.Treat

OUED EL ANEB

12 h 30

U20

CO.Ouichaoua # CA.Ain.Jbara

ES.Annaba EXEMPT