Programmation La 1er Journée U19 Groupe A-B-C    Saison 2022-2023

DU 06 et 07 JANVIER 2023

CATEGORIE U19 GROUPE A

LIEU

DATE

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

DIDOUCHE MOURAD

MARDI

10/01/2023

14H00

U19

ES Annaba  #  ES Boukhadra

DIDOUCHE MOURAD

VENDREDI

09H00

U19

US Santons  #  US Kalitoussa

DIDOUCHE MOURAD

SAMEDI

09H00

U19

AJ Annaba  #  SMEl Hadjar

…………….

//

H

U19

NC Horaicha  #  CA Sidi Amar

CATEGORIE U19 GROUPE B

LIEU

DATE

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

SAFSAF

VENDREDI

09H00

U19

CRB Annaba  #  CR Labidi Med

SAFSAF

VENDREDI

14H00

U19

WIFAK An  #  JSCR Bouni

SAFSAF

SAMEDI

09H00

U19

O Moukaouama  #  JS El Bouni

EL HADJAR

SAMEDI

09H00

U19

US Chaiba  #  IRB Sidi Amar

CATEGORIE U19 GROUPE C

LIEU

DATE

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

SAFSAF

SAMEDI

11H00

U19

US Annabi  #  JS Kalitoussa

SAFSAF

SAMEDI

13H00

U19

MO Bouna  #  N Oued Nil

EL BOUNI

MARDI

10/01/2023

14H00

U19

A EL BOUNI # NR Chaiba

EL HADJAR

VENDREDI

09H00

U19

ES Hadjar   #  CR Hedjar Dis

برمجة الجولة 09 للبطولة الولائية قسم الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي: 2022 / 2023

الجمــعــة 06  جانفي 2022

الشباب الرياضي الكالتوسة # الشباب الرياضي حجار الديس

اكابر

14 س30

ملعب الكالتوسة

الترجي الرياضي عنابة # وفاق عنابة

اكابر

14 س30

ملعب ديدوش مراد

الوفاق الرياضي بوخضرة # الجيل الصاعد لبلدية البوني

اكابر

14 س30

ملعب بوخضرة

الترجي الرياضي الحجار# الإتحاد الرياضي الكاليتوسة

اكابر

14 س30

ملعب الحجار-ملحق-

السبت 07  جانفي 2022

الإتحاد الرياضي لسنطون # شباب بوحديد عنابة

اكابر

12 س00

ملعب ديدوش مراد

أمل جيل عنابة # أولمبيك المقاومة

اكابر

14 س00

ملعب ديدوش مراد

الشباب الرياضي لعبيدي محمد # الإتحاد الرياضي سيدي عمار

اكابر

14 س00

ملعب الشرفة

برمجة الجولة 08 للبطولة الولائية قسم ما قبل الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي: 2022 / 2023

الجمــعــة 06  جانفي 2022

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

نجوم شباب الحريشة # مولودية اولمبيك بونة

اكابر

14 س30

ملعب الحريشة

السبت 07  جانفي 2022

سريع مستقبل الحجار# آمال البوني

اكابر

14 س00

ملعب الحجار- الملحق-

جيل مستقبل شباب الرياضي البوني # الإتحاد الرياضي الشعيبة

اكابر

12 س00

ملعب البوني

النجم الرياضي الشعيبة # شباب اتليتيك سيدي عمار

اكابر

14 س00

ملعب الحريشة

نصر واد النيل # الإتحاد الرياضي العنابي

اكابر

14 س00

ملعب بوخضرة

PROGRAMMATION DU MATCH RETARD DE LA 6 eme JOURNEE

DIVISION HONNEUR SAISON 2022/2023

DU 03 JANVIER 2023

MARDI  03 JANVIER 2023

Lieu

Horaire

CAT

Rencontre

EL HADJAR ANNEXE

14H00

s

ES. Hadjar   #   AJ. Annaba

PROGRAMMATION DU MATCH RETARD DE LA 1 eme JOURNEE DIVISION PRE-HONNEUR

MARDI  03 JANVIER 2023

Lieu

Horaire

CAT

Rencontre

EL HORAICHA

14H00

s

NC Horaicha   #   US. Chaiba

برمجة الجولة 08 للبطولة الولائية قسم الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي: 2022 / 2023

الجمــعــة 30  ديسمبر 2022

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

الجيل الصاعد لبلدية البوني # الترجي الرياضي عنابة

اكابر

14 س30

ملعب  البوني

وفاق عنابة # شباب الرياضي الكاليتوسة

اكابر

14 س30

ملعب  الصفصاف

اتحاد الرياضي بلدية سيدي عمار# الترجي الرياضي الحجار

اكابر

14 س30

ملعب الحريشة

الاتحاد الرياضي الكاليتوسة # امال جيل عنابة

اكابر

14 س30

ملعب الكاليتوسة

شباب بوحديد عنابة # الشباب الرياضي لعبيدي محمد

اكابر

14 س30

ملعب ديدوش مراد

السـبـت 31 ديسمبر 2022

اولمبيك المقاومة # وفاق الرياضي وخضرة

اكابر

14 س30

ملعب ديدوش مراد

الشباب الرياضي حجار الديس # اتحاد الرياضي لسنطون

اكابر

14 س30

ملعب الحريشة

برمجة الجولة 07 للبطولة الولائية قسم ما قبل الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي: 2022 / 2023

السـبـت 31 ديسمبر 2022

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

مولدية اولمبيك بونة # نصر واد النيل

اكابر

14 س00

ملعب  الصفصاف

امال البوني # نجوم شباب الحريشة

اكابر

12 س00

ملعب  البوني

شباب اتليتيك سيدي عمار # التحاد الرياضي الشعيبة

اكابر

12 س00

ملعب الحريشة

نادي الرياضي شعيبة # سريع مستقبل الحجار

اكابر

14 س30

ملعب الحجار الملحق

التحاد الرياضي العنابي # جيل مستقبل شباب الرياضي البوني

اكابر

12 س30

ملعب ديدوش مراد