Programmations 10 eme journée catégorie Jeunes U19 Groupes A.B.C

Du Date Du 08 et 09 /03/2022

GROUPE A

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

Annulée
-
-
-

U19

JS.ANNABA   #  US.ANNABA

Annulée
-
-
-

U19

US.SANTONS   #   O.MOUKAOUAMA

SAF - SAF
16 H 00
VENDREDI

08/04/2022

U19

CRB.ANNABA   #  AJ.ANNABA

ES. Annaba Exempt

GROUPE B

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

DRAA RICHE

09 H 30

VENDREDI

08/04/2022

U19

RC.KHERAZA  #  JS.KALITOUSSA

KALITOUSSA

10 H 00

VENDREDI

08/04/2022

U19

US.KALITOUSSA  #  NO.NIL

-
-
-
-

U19

USM.BERRAHAL  #  USM.KHERAZA

CR.Labidi Mohamed Exempt

GROUPE C

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

EL HADJAR Annexe

10 H 00

SAMEDI

09/04/2022

U19

ES.HADJAR  #  JSE.BOUNI





U19

CAS.AMAR  #  OJ.ANNABA

EL BOUNI

11 H 30

SAMEDI

09/04/2022

U19

CAA.JBARA   #  NC.HORAICHA

NR CHAIBA   Exempt

Programmation de la 18 eme journée du division d’honneur

Du MARDI  05 AVRIL 2022

MARDI 05/04/2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

EL BOUNI

14 H 30

S

JSE.Bouni # JS.Kalitoussa

BOUZERED HOCINE

14 H 30

S

ES. Annaba # AJ. Annaba

DIDOUCHE Mourad

15 H 30

S

US. Santons # CA.Ain. Jbara

CHEURFA

14 H 30

S

CRLabidi.Med # CRB. Annaba

SAFSAF

14 H 30

S

JS. Annaba # US. ANNABA

Programmation de la 15 eme journée Division Pré-honneur

Du MARDI  05 AVRIL 2022

MARDI 05/04/2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

ELHORAICHA

14 H 30

S

NC.Horaicha # ES.El Hadjar

DRAA RICHE

14 H 30

S

RC.Kheraza #  USM.Berrahal

KALITOUSSA

14 H 30

S

US.Kalitoussa # CA.Sidi.Amar

BOUKHADRA

14 H 30

S

USM.Kheraza # NR.Chaiba

DIDOUCHE MOURAD

13 H 30

S

OJ.Annaba # O.Moukaouama

Programmations 9 eme journée U19 Groupe (A.B.C)

 

GROUPE A

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

SAFSAF(Tamrabet)

09 h 00

31/03/2022

U19

US.Santons#US.Annaba

DIDOUCHE MOURAD
12 H 00

03/04/2022

U19

ES.Annaba # JS.Annaba

SAFSAF(Tamrabet)

14 h 00

31/03/2022

U19

O.Mokaouama#CRB.Annaba

AJ.Annaba  Exempt

GROUPE B

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres

KALITOUSSA

15 H 00

Samedi

02/04/2022

U19

US.Kalitousa#JS.Kalitousa

EL CHEURFA

10 H 30

Vendredi

01/04/2022

U19

CR.Labidi.M#RC.Kheraza

-
-
-
-

U19

N.Oued.Nil#USM.Berrahal

USM.Kheraza Exempt

GROUPE C

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

EL HADJAR(Annexe)

09 h 00

Jeudi

31/03/2022

U19

CA.Sidi.Amar # JS.El.Bouni

EL HADJAR(Annexe)

14 H 30

Jeudi

31/03/2022

U19

NR.Chaiba  #  ES.Hadjar

DIDOUCHE MOURAD

09 H 00

Jeudi

31/03/2022

U19

OJ.Annaba # CA.Ain.Jbara

NC.Horaicha   Exempt

Programmations 6éme journee U15-U17 Groupe (A.B.C.D.E

 

GROUPE A

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

DIDOUCHE MOURAD
14 H 00

Dimanche

03/04/2022

U15

US. Annaba # ES.Annaba

15 H 30

U17

SAFSAF

11 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

CRB.Annaba # US.Santons

12h 30

U17

BOUZERED HOCINE

14 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

JS.Annaba  # AJ.Annaba

15 h 30

U17

GROUPE B

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

TACHA (Benali y)

11 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

USM.Berrahal#US.Kalitoussa

12 h 30

U17

DRAA RICHE

11 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

RC.Kheraza # JS.Oued.Aneb

12 h 30

U17

DRAA RICHE

14 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

CS.Ouichaoua#JS.Kalitousa

15 h 30

U17

GROUPE C

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres

EL.BOUNI

11 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

CA.Ain.Jbara  #  JS.El.Bouni

12 h 30

U17

DRAA RICHE

09 h 00

Vendredi

01/04/2022

U15

USM.Kheraza   #   N.Oued.Nil

10 h 30

U17

ES.Hadjar  Exempt

GROUPE D

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres

EL HADJAR

(Annexe)

11 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

CA.Sidi.Amar#NR.Chaiba

12 h 30

U17

EL HORAICHA

14 h 00

Vendredi

01/04/2022

U15

US.Chaiba # NC.Horaicha

15 h 30

U17

CR.Labidi.Med Exempt

GROUPE E

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres

DIDOUCHE MOURAD

11 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

HOR.Annaba#O.Moukaouama

12 h 30

U17

DIDOUCHE MOURAD

14 h 00

Jeudi

31/03/2022

U15

RO.Annaba # SME.Hadjar

15 h 30

U17

OJ.Annaba Exempt