Programmation 12 eme Journée division d’honneur saison 2022/2023

Du 27 et 28 janvier 2023

VENDREDI  27 janvier 2023

Lieu

Horaire

CAT

Rencontre

KALITOUSSA

14H30

s

JS. Kalitoussa   #  CR. Labidi.Med

DIDOUCHE MOURAD

14H30

s

US. Santons     # ES. Annaba

SAFSAF

14H00

S

WIFAK.An #   ES. Hadjar

SAMEDI  28 janvier 2023

DIDOUCHE MOURAD

12H00

s

CRB.Annaba # ES. Boukhadra

DIDOUCHE MOURAD

14H00

S

O. Moukaouama   #   US. Kalitoussa

EL BOUNI

12H00

S

JS.El. Bouni     #  IRB.Sidi. Amar

CHORFA

14H00

S

CR. Hedjar.Dis  # AJ. Annaba

Programmation 11 eme Journée division Pré-Honneur saison 2022/2023

Du 27 et 28 janvier 2023

VENDREDI  27 janvier 2023

Lieu

Horaire

CAT

Rencontre

Annulée

H

S

N Oued Nil # CA Sidi Amar

Annulée

10H00

S

NR Chaib   # US Annabi

EL HADJAR ANNEXE

14H00

S

SM El Hadjar  #  US. Chaiba

EL HORAICHA

14H30

S

NC Horaicha  #  JMCR Bouni

SAMEDI  28 janvier 2023

EL BOUNI

10H00

S

A El Bouni  #   MO Bouna

المجموعـــة -أ

المقابلات

الصنف

التوقيت

اليوم

الملاعب

الوفاق الرياضي بوخضرة - سريع مستقبل الحجار

أواسط

09 س00

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب بوخضرة

نجوم شباب الحريشة - الإتحاد الرياضي لسنطون

أواسط

10 س00

السبــــت 21/01/2023

الحريشة

أمل جيل عنابة - الإتحاد الرياضي الكاليتوسة

أواسط

11 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب ديدوش مراد

الترجي الرياضي عنابة  - اشباب اتليتيك سيدي عمار

-
-
ألغــــــــــيت

المجموعـــة  -ب

الشباب الرياضي لعبيدي محمد -  الجيل الصاعد لبلدية البوني

أواسط

09 س30

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب الشرفة

الإتحاد الرياضي الشعيبة - وفاق عنابة

أواسط

09 س00

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب سيدي عمار

أولمبيك المقاومة - جيل مستقبل شباب الرياضي البوني

أواسط

09 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب الصفصاف

شباب بوحديد عنابة - الإتحاد الرياضي سيدي عمار

أواسط

11 س00

السبــــت 21/01/2023

المجموعـــة  -ج

الشباب الرياضي الكالتوسة - آمال البوني

أواسط

09 س30

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب كاليتوسة

الترجي الرياضي الحجار - مولودية اولمبيك بونة

أواسط

10 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب الحجار- الملحق-

الإتحاد الرياضي العنابي - الشباب الرياضي حجار الديس

أواسط

09 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب ديدوش مراد

النجم الرياضي الشعيبة - نصر واد النيل

أواسط

09 س30

السبــــت 21/01/2023

ملعب سيدي عمار

برمجة الجولة 11 للبطولة الولائية قسم الشرفي (أكابر)

الجمــعــة 20 جانفي 2023

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

أمل جيل عنابة- وفاق عنابة

اكابر

14 س30

ملعب ديدوش مراد

الشباب الرياضي الكاليتوسة - الإتحاد الرياضي لسنطون

اكابر

14 س30

ملعب الكاليتوسة

الوفاق الرياضي بوخضرة- الشباب الرياضي حجر الديس

اكابر

14 س30

ملعب بوخضرة

الترجي الرياضي الحجار- الجيل الصاعد لبلدية البوني

اكابر

14 س30

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

الشباب الرياضي لعبيدي محمد - الإتحاد الرياضي الكاليتوسة

اكابر

14 س30

ملعب الشرفة

السبت 21  جانفي 2022

الإتحاد الرياضي سيدي عمار - أولمبيك المقاومة

اكابر

14 س00

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق

الترجي الرياضي عنابة -  شباب بوحديد عنابة

اكابر

15 س00

ملعب ديدوش مراد

برمجة الجولة 10 للبطولة الولائية قسم ما قبل الشرفي (أكابر)

الجمــعــة 20  جانفي 2023

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

شباب أتليتيك سيدي عمار- آمال البوني

-

-
ألغيـــــت

جيل مستقبل شباب الرياضي البوني - نصر واد النيل

اكابر

14 س30

ملعب البوني

السبت 21  جانفي 2023

مولودية أولمبيك بونة - نجم الرياضي الشعيبة

اكابر

14 س30

ملعب الصفصاف

الإتحاد الرياضي الشعيبة - نجوم شباب الحريشة

اكابر

12 س00

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

الاتحاد الرياضي العنابي - سريع مستقبل الحجار

-

-

ألغليـــــت

برمجة الجولة 10 للبطولة الولائية قسم الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي: 2022 / 2023

الجمــعــة 13  جانفي 2022

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

الترجي الرياضي عنابة

-

الشباب الرياضي حجر الديس

اكابر

14 س30

ملعب الشرفة

الشباب الرياضي الكاليتوسة

-

شباب بوحديد عنابة

اكابر

14 س30

ملعب ديدوش مراد

الإتحاد الرياضي سيدي عمار

-

الإتحاد الرياضي الكاليتوسة

اكابر

14 س30

ملعب الكاليتوسة

الوفاق الرياضي بوخضرة

-

وفاق عنابة

اكابر

14 س30

ملعب الصفصاف

الترجي الرياضي الحجار

-

أولمبيك المقاومة

اكابر

14 س30

ملعب بوزراد حسين

السبت 14  جانفي 2022

الشباب الرياضي لعبيدي محمد

-

الإتحاد الرياضي لسنطون

اكابر

14 س00

ملعب ديدوش مراد

أمل جيل عنابة

-

الجيل الصاعد لبلدية البوني

اكابر

14 س00

ملعب البوني

برمجة الجولة 09 للبطولة الولائية قسم ما قبل الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي: 2022 / 2023

الجمــعــة 13  جانفي 2022

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

النجم الرياضي الشعيبة

-

آمال البوني

اكابر

14 س30

ملعب البوني

جيل مستقبل شباب الرياضي البوني

-

شباب أتليتيك سيدي عمار

اكابر

14 س30

ملعب الحجار- الملحق-

السبت 14  جانفي 2022

نصر واد النيل

-

الإتحاد الرياضي الشعيبة

اكابر

14 س00

ملعب الحجار- الملحق-

نجوم شباب الحريشة

-

الإتحاد الرياضي العنابي

اكابر

14 س00

ملعب بوزراد حسين

سريع مستقبل الحجار

-

مولودية أولمبيك بونة

اكابر

14 س00

ملعب الصفصاف