23 Mars 2015
PLATEAU DES ECOLES DE FOOTBALL
CATEGORIE U13 (2002 - 2003)
SPECIAL VACANCES DE PRINTEMPS
SOUS L`EGIDE DE LA DJS ANNABA
PERIODE DU 22/03 AU 31/03/2015
NON A LA VIOLENCE
OUI AU FAIRE PLAY
- CONSTITUTION DES GROUPES
a) REPARTITION DES EQUIPES
GROUPE -A- |
GROUPE -B- |
GROUPE -C- |
USM.Annaba |
IRB.El Hadjar |
USM.Bouni |
HAMR.Annaba |
AU.Annaba |
US.Boukhadra |
SOC.Annaba |
SIDI AMAR |
CRM.Oued Dheb |
WIFAK.Annaba |
US.Mars Omar |
AC.Ain Said |
GROUPE -D- |
GROUPE -E- |
CRB.Annaba |
CO.Sidi Amar |
JS.Jouanouville |
Acad /SOCA |
JBAC.Annaba |
Acad /OCMA |
MC.Annaba |
Acad /USB.A |
Toutes les Compétitions se dérouleront en non stop, á raison de 20 mn la partie sous forme de mini-championnat.
En cas d`égalité, un tirage au sort déterminera le premier du groupe.
- PROGRAMMATION
* Lundi 23 Mars 2015 : |
GROUPE -A- |
|||
Stade SAF SAF |
: |
08H30 |
USMA - HAMRA |
|
|
|
09H00 |
SOCA - WIFAK |
|
|
|
09H30 |
HAMRA - WIFAK |
|
|
|
10H00 |
USMA - SOCA |
|
|
|
10H30 |
HAMRA - SOCA |
|
|
|
11H00 |
WIFAK - USMA |
|
* Mardi 24 Mars 2015 : |
GROUPE -B- |
||
- Stade Mars Omar |
: |
08H30 |
USMO - IRBEH |
(El Hadjar) |
|
09H00 |
AUA - SIDI AMAR |
|
|
09H30 |
USMO - AUA |
|
|
10H00 |
IRBEH - SIDI AMAR |
|
|
10H30 |
USMO - SIDI AMAR |
|
|
11H00 |
IRBEH - AUA |
* Mercredi 25 Mars 2015 : |
GROUPE -C- |
|||
- Stade EL BOUNI |
: |
08H30 |
USMB - USB |
|
|
|
09H00 |
CRMO - ACAS |
|
|
|
09H30 |
USMB - ACAS |
|
|
|
10H00 |
CRMO -USB |
|
|
|
10H30 |
ACAS - CRMO |
|
|
|
11H00 |
USB - USMB |
|
* Samedi 28 Mars 2015 : |
GROUPE -E- |
|
|||
- Stade BERGOUGA |
: |
08H30 |
COSA - SOCA (Acad) |
||
(SIDI AMAR) |
|
09H00 |
OCMA - USB (Acad) |
||
|
|
09H30 |
COSA - USB (Acad) |
||
|
|
10H00 |
OCMA - SOCA (Acad) |
||
|
|
10H30 |
COSA - OCMA |
||
|
|
11H00 |
USB (Acad) - COSA |
||
* Dimanche 29 Mars 2015 : |
GROUPE -D- |
|||
- Stade SAF SAF |
: |
08H30 |
CRBA - JSJ |
|
|
|
09H00 |
JBAC - MCA |
|
|
|
09H30 |
CRBA - JBAC |
|
|
|
10H00 |
MCA - JSJ |
|
|
|
10H30 |
CRBA - MCA |
|
|
|
11H00 |
JSJ - JBAC |
|
PHASE FINALE POUR DETERMINER LE VAINQUEUR DU TOURNOI
LES VAINQUEURS DE CHAQUE GROUPE DISPUTERONT LA PREMIER PLACE DU TOURNOI |
||||
* Lundi 30 Mars 2015 : |
|
|||
- Stade SAF SAF |
: |
09H00 |
Vainqueur A - Vainqueur B |
|
|
|
09H30 |
Vainqueur C - Vainqueur D |
|
EXEMPT : |
Vainqueur E
|
|||
|
|
10H00 |
Vainqueur A - Vainqueur E |
|
|
|
10H30 |
Vainqueur C - Vainqueur B |
|
EXEMPT : |
Vainqueur D
|
|||
|
|
11H00 |
Vainqueur A - Vainqueur C |
|
|
|
11H30 |
Vainqueur D - Vainqueur E |
|
EXEMPT : |
Vainqueur B |
|||
* Mardi 31 Mars 2015 : |
|
|||
- Stade SAF SAF |
: |
09H00 |
Vainqueur B - Vainqueur D |
|
|
|
09H30 |
Vainqueur C - Vainqueur E |
|
EXEMPT : |
Vainqueur A
|
|||
|
|
10H00 |
Vainqueur B - Vainqueur E |
|
|
|
10H30 |
Vainqueur A - Vainqueur D |
|
EXEMPT : |
Vainqueur C
|
|||
* Mercredi 01 Avril 2015 : |
|
|||
- Salle (PAXE) |
: |
09H30 |
Journée d`étude ayant comme |
|
Thème : NON A LA VIOLENCE OUI AU FAIRE PLAY |
||||