CHANGEMENT D'ADRESSE : Cité AADL W11 Sidi Achour Annaba 23000 Algérie - TEL : 038.47.96.13 - FAX : 038.47.98.66

الجمعة 05 / 01 / 2024

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

الشباب الرياضي واد الذهب

vs

الشباب الرياضي حجر الديس

اكابر

14س30

ملعب حجر الديس

شباب بوحديد عنابة

vs

أولمبيك المقاومة

اكابر

14س30

ملعب تامرابط  ع/ الكريم

الترجي الرياضي الحجار

vs

الشباب الرياضي لعبيدي محمد

اكابر

14س30

ملعب الشرفة

الترجي الرياضي عنابة

vs

الوفاق الرياضي بوخضرة

اكابر

14س30

ملعب بوخضرة

السبت 06 / 01 / 2024

الشباب الرياضي الكاليتوسة

vs

أولمبي الفولاد صوكا عنابة

اكابر

14س00

ملعب تامرابط  ع/ الكريم

الإتحاد الرياضي الكاليتوسة

vs

آمال جيل عنابة

اكابر

12س00

ملعب بوزراد حسين

آمال البوني

vs

الجيل الصاعد بلدية البوني

اكابر

14س00

ملعب البوني

الفوج (أ)

الجمعة 05 / 01 / 2024

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

نادي كرة القدم بونة عنابة

vs

الإتحاد الرياضي مستقبل خرازة

اكابر

30

س

14

ملعب دراع الريش

النجم الرياضي الشعيبة

vs

نجوم شباب الحريشة

اكابر

30

س

14

ملعب الحريشة

السبت 06 / 01 / 2024

النجم الرياضي سرايدي

vs

جيل مستقبل شباب الرياضي البوني

اكابر

00

س

12

ملعب البوني

معفي نادي سبورتينغ عنابة

الفوج (ب)

الجمعة 05/01/2024

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

نصر واد النيل

vs

الإتحاد الرياضي لسنطون عنابة

اكابر

30

س

14

ملعب سيدي سالم

السبت 06/01/2024

رائد شباب خرازة

vs

أتلتيكو مرزوق عمار

اكابر

00

س

12

ملعب حجر الديس

النادي الإفريقي البوني

vs

الإتحاد الرياضي الشعيبة

اكابر

00

س

14

ملعب حجر الديس

الإتحاد الرياضي مستقبل سرايدي          معفي

فوج (ا)

الجمعة 05/01/2024

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

الشباب الرياضي واد الذهب

vs

اولمبيك المقاومة

U19

00

س

09

ملعب تمرابط  ع/ الكريم

النجم الرياضي سرايدي

vs

الإتحاد الرياضي لسنطون

U19

30

س

10

ملعب تمرابط / الكريم

نادي كرة القدم بونة

vs

الإتحاد الرياضي مستقبل سرايدي

U19

00

س

09

ملعب سرايدي

السبت  06/01/2024

آمال جيل عنابة

vs

نادي سبورتينغ عنابة

U19

-
-
-

-

الترجي الرياضي عنابة

vs

شباب عنابة صوكة

U19

00

س

09

ملعب تمرابط ع/ الكريم

فوج (ب)

الجمعة  05/01/2024

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

جيل مستقبل شباب الرياضي البوني

vs

أمل البوني

U19

30

س

11

االخميس 04/01/2024

ملعب البوني

الوفاق الرياضي بوخضرة

vs

نصر واد النيل

U19

00

س

09

ملعب بوخضرة

النادي الإفريقي البوني

vs

رائد شباب خرازة

U19

00

س

09

ملعب خرازة

الخميس 04/01/2024

شباب بوحديد عنابة

vs

الجيل الصاعد البوني

U19

00

س

09

ملعب البوني

الإتحاد الرياضي مستقبل خرازة معفى

فوج (ج)

الجمعة  05/01/2024

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

شباب حجر الديس سيدي عمار

vs

الإتحاد الرياضي الشعيبة

U19

00

س

09

ملعب حجر الديس

النجم الرياضي الشعيبة

vs

الإتحاد الرياضي الكاليتوسة

U19

00

س

09

ملعب الكاليتوسة

الشباب الرياضي الكاليتوسة

vs

أتلتيكو مرزوق عمار

U19

00

س

09

السبت 06/01/2024 ملعب حجر الديس

الترجي الرياضي الحجار

vs

نجوم شباب الحريشة

U19

00

س

09

ملعب الحريشة

الشباب الرياضي لعبيدي محمد  معفى

فوج (ا)

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

اليوم

المـــلاعــــب

الترجي الرياضي عنابة  - الشباب الرياضي واد الدهب

U15

-

03/01/2024

ملعب بوزراد حسين

U17

10 س 30

النجم الرياضي سرايدي - امال جيل عنابة

U15
12 س30

03/01/2024

ملعب سرايدي

U17
-

وفاق عنابة - اولمبيك المقاومة

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب تمرابط  ع/ الكريم

U17

10 س 30

شباب بوحديد عنابة - صوكة شباب عنابة

U15

09 س 00

04/01/2024

ملعب تمرابط  ع/ الكريم

U17

10 س 30

فوج (ب)

اتحاد الرياضي سنطون -  نادي سبورتيغ عنابة

U15

12 س 30

03/01/2024

ملعب بوزراد حسين

U17

14 س 00

رائد أوبمبيك عنابة -  هلال اولمبيك رياضي عنابة

U15

12 س 30

04/01/2024

ملعب تمرابط  ع/ الكريم

U17

14 س 00

اتحاد الرياضي مستقبل سرايدي - اتحاد الرياضي مستقبل خرازة

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب سرايدي

U17

10 س 30

نادي كرة القدم بونة عنابة - نادي اتليتيك بوني

U15

09 س 00

04/01/2024

ملعب بوزراد حسين

U17

10 س 30

فوج (ج)

جيل مستقبل شباب الرياضي البوني -  سريع مستقبل الحجار

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب البوني

U17

10 س 30

الترجي الرياضي الحجار - النادي الافريقي البوني

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب الحجار

U17

10 س 30

الأمل البوني  - نصر واد النيل

U15

12 س 30

03/01/2024

ملعب البوني

U17

14 س 00

جيل الصاعد البوني - وفاق الرياضي بوخضرة

U15

-
-

ملعب البوني

U17

-

فوج (د)

شباب لعبيدي محمد -  شباب حجر الديس سيدي عمار

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب الشرفة

U17

10 س 30

النجم الرياضي شعيبة -  اتتلتيكو مرزوق عمار

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب حجار الديس

U17

10 س 30

أتليتيك سيدي عمار-  اتحاد الرياضي الشعيبة

U15

12 س 30

03/01/2024

ملعب حجار الديس

U17

14 س 00

مولودية سيدي عمار- نجوم شباب الحريشة

U15

09 س 00

04/01/2024

ملعب حجار الديس

U17

10 س 30

فوج (ذ)

اتحاد الرياضي الكاليتوسة -  الشباب الرياضي الكاليتوسة

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب الكاليتوسة

U17

10 س 30

الجيل الصاعد شطايبي - الاتحاد الرياضي ذراع الريش

U15

09 س 00

03/01/2024

ملعب دراع الريش

U17

10 س 30

سريع نادي بونة -  النادي الرياضي للهواة ويشاوة

U15

09س00
06/01/2024
ملعب دراع الريش

U17

10س30

اتحاد الرياضي مستقبل بالرحال - رائد شباب خرازة

U15

12 س 30

03/01/2024

ملعب الكاليتوسة

U17

14 س 00

U17 + U15 برمجة الجولة 01 لفئة اقل من

بتاريخ 31 د يسمبر 2023    الموسم الرياضي : 2023- 2024

GROUPE   A

Lieu

Date

Horaire

Cat

RENCONTRES

BOUZERED.H

DIM  31/12/2023

09H00

10H30

U 15

U 17

CRMO

Vs

CRBA

Déprogrammé

/

/

U 15

U 17

AJA

Vs

ESA

TAMRABET.A

DIM  31/12/2023

10H30

 

U 17

OM

Vs

ESS

TAMRABET.A

DIM  31/12/2023

12H30

14H00

U 15

U 17

SOCA

Vs

WIFAK

GROUPE  B

BOUZERED.H

DIM  31/12/2023

12H30

14H00

U 15

U 17

CSA

Vs

FCB

Déprogrammé

/

 

U 15

U 17

HORA

Vs

USS

KHARRAZA

DIM  31/12/2023

09H00

10H30

U 15

U 17

USMK

Vs

ROA

Déprogrammé

/

 

U 15

U 17

BAC

Vs

USMS

GROUPE  C

HEDJAR DIS

DIM  31/12/2023

09H00

10H30

U 15

U 17

CRHD

Vs

MSA

Déprogrammé

-

 

U 15

U 17

AMA

Vs

CRLM

HEDJAR DIS

DIM  31/12/2023

12H30

14H00

U 15

U 17

USC

Vs

NRC

Déprogrammé

-

 

U 15

U 17

NCH

Vs

CASA

GROUPE  D

KALITOUSSA

DIM  31/12/2023

09H00

10H30

U 15

U 17

JSK

Vs

USMB

Déprogrammé

-

 

U 15

U 17

USDR

Vs

USK

DRAA RICH

DIM  31/12/2023

09H00

10H30

U 15

U 17

CSO

Vs

GSC

Déprogrammé

/

 

U 15

U 17

RCK

Vs

RCB

GROUPE  E

EL HADJAR

DIM  31/12/2023

09H00

10H30

U 15

U 17

SMEH

Vs

JSEB

EL BOUNI

DIM  31/12/2023

12H30

14H00

U 15

U 17

CAB

Vs

JMCRB

Déprogrammé

/

 

U 15

U 17

NON

Vs

ESH

Déprogramme

/

 

U 15

U 17

ESB

Vs

AEB

U 19 برمجة الجولة الاولي للفئة اقل من

 

فوج (ا)

الجمعة  29/12/2023

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

اتحاد الرياضي سنطون عنابة

vs

نادي كرة القدم بونة عنابة

U19

-

-

-

ملعب تمرابط  ع/ الكريم

اتحاد الرياضي مستقبل سرايدي

vs

امال جيل عنابة

U19

-

-

-

ملعب بوزراد حسين

السبت 30//12/2023

اولمبيك المقاومة

vs

النجم الرياضي سرايدي

U19

00

س

10

ملعب سرايدي

شباب عنابة صوكة

vs

الشباب الرياضي واد الدهب

U19

00

س

09

ملعب بوزراد حسين

نادي سبورتيغ عنابة

vs

الترجي الرياضي عنابة

U19

00

س

11

ملعب تمرابط ع/ الكريم

فوج (ب)

الجمعة    29/12/2023

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

نصر واد النيل

vs

جيل مستقبل شباب الرياضي البوني

U19

00

س

09

ملعب البوني

السبت 30//12/2023

الأمل البوني

vs

شباب بوحديد عنابة

U19

00

س

09

ملعب تمرابط ع/ الكريم

رائد شباب خرازة

vs

اتحاد الرياضي مستقبل خرازة

U19

00

س

09

ملعب خرازة

جيل الصاعد البوني

vs

النادي الافريقي البوني

U19

00

س

09

ملعب البوني

وفاق الرياضي بوخضرة   معفي

فوج (ج)

الجمعة  29/12/2023

المــقــابــلات

الصنف

التوقيت

المـــلاعــــب

اتحاد الرياضي الشعيبة

vs

النجم الرياضي شعيبة

U19

00

س

09

ملعب حجار الديس

السبت 30//12/2023

نجوم شباب الحريشة

vs

شباب حجر الديس سيدي عمار

U19

00

س

09

ملعب حجار الديس

اتحاد الرياضي الكاليتوسة

vs

الشباب الرياضي الكاليتوسة

U19

00

س

09

ملعب الكالتوسة

اتتلتيكو مرزوق عمار

vs

شباب لعبيدي محمد

U19

-

-

-

ملعب الشرفة

الترجي الرياضي الحجار  معفي

Bulletin Officiel

Aucun document

Anciens B.O.

Résultats Honneur

12ème Journée
20-02-2024
USK 2 : 1 CRMO
CRBA 1 : 3 AEB
ESA 2 : 0 JSK
ESH 1 : 1 SOCA
JSEB 0 : 4 CRHD
CRLM 0 : 3 OM
ESB 6 : 2 AJA

Pré-Honneur A

10ème Journée
20-02-2024
FCB 1 : 3 USMK
ESS 1 : 1 JMCRB
NRC 0 : 5 NCH

Pré-Honneur B

10ème Journée
20-02-2024
CAB 2 : 2 USC
NON 0 : 3 USS
RCK 1 : 1 AMA

Calendrier Honneur

14ème Journée
01-03-2024
AEB - CRMO
JSK - CRBA
SOCA - USK
CRHD - ESA
OM - ESH
AJA - JSEB
ESB - CRLM

Pré-Honneur A

12ème Journée
01-03-2024
CSA - JMCRB
FCB - NCH
ESS - NRC

Pré-Honneur B

12ème Journée
01-03-2024
NON - USC
RCK - CAB
USMS - USS
 

Photos