CHANGEMENT D'ADRESSE : Cité AADL W11 Sidi Achour Annaba 23000 Algérie - TEL : 038.47.96.13 - FAX : 038.47.98.66

NOTE AUX CLUBS:

Nombre de Joueurs « Séniors » enregistrer par Club

Dispositions règlementaires: « FAF 2022/2023 »

Réunion du Bureau Fédéral: 29.01.2023

Extrait :

La décision d'augmenter le nombre de licences au niveau des Clubs Amateurs « Séniors » de 28 à 30.

***************************************************************************************

ملاحظة للأندية:

عدد اللاعبين " الكبار"

حفظ بالنادي

الأحكام التنظيمية:   "FAF 2022/2023"

اجتماع المكتب الاتحادي: 29.01.2023

استخراج :

قرار زيادة عدد التراخيص على مستوى أندية الهواة " كبار" من 28 إلى 30

.................


برمجة الجولة 13 للبطولة الولائية قسم الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي : 2022 / 2023

الجمــعــة 03 فيفري 2023

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

الترجي الرياضي عنابة #  الشباب الرياضي الكاليتوسة

اكابر

14 س30

ملعب ديدوش مراد

الوفاق الرياضي بوخضرة # الإتحاد الرياضي لسنطون

اكابر

14 س30

ملعب بوخضرة

الترجي الرياضي الحجار # الشباب الرياضي حجر الديس

اكابر

14 س30

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

الإتحاد الرياضي الكاليتوسة  # الجيل الصاعد لبلدية البوني

اكابر

14 س30

ملعب الكاليتوسة

السبت 04  فيفري 2023

أمل جيل عنابة  # شباب بوحديد عنابة

اكابر

14 س00

ملعب ديدوش مراد

الشباب الرياضي لعبيدي محمد # المبيك المقاومة

اكابر 14 س00 ملعب الشرفة

الإتحاد الرياضي سيدي عمار #  وفاق عنابة

اكابر

14 س30

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

برمجة الجولة 12 للبطولة الولائية قسم ما قبل الشرفي (أكابر)

الموسم الرياضي : 2022 / 2023

الجمــعــة 03 فيفري 2023

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

جيل مستقبل الشباب الرياضي البوني #  سريع مستقبل الحجار

اكابر

14 س30

ملعب البوني

الإتحاد الرياضي العنابي #  آمال البوني

اكابر

......

ألغيت

مولودية أولمبيك بونة #  أتليتيك سيدي عمار

اكابر

......

ألغيت

السبت 04  فيفري 2023

الإتحاد الرياضي الشعيبة #  النجم الرياضي الشعيبة

اكابر

12 س30

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

نصر واد النيل #  نجوم شباب الحريشة

اكابر

14 س00

ملعب البوني

Programmation 1 éme Journée U15 et U17 Groupe A-B-C-D

Catégories   U15+U17  Groupe  A

Journée  Du  27 au 28/01/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

BOUKHADRA

SAMEDI 28/01/2023

11H00

U 15

ES.Boukhadra  #  ES.Annaba

12H30

U 17

KALITOUSSA

SAMEDI 28/01/2023

09H30

U 15

US.Kalitoussa   #  CA.Sidi.Amar

10H00

U 17

EL HADJAR(Annexe)

SAMEDI 28/01/2023

12H00

U 15

SME.Hadjar   #  AJ.Annaba

13H30

U 17

EL HORAICHA

SAMEDI 28/01/2023

09H00

U 15

USM.Kheraza   #  NC.Horaicha

10H30

U 17

US. Santons exempt

Catégories   U15+U17  Groupe  B

Journée  Du 27 au 28/01/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

EL CHEURFA

SAMEDI 28/01/2023

11H00

U 15

CR.Labidi Med # CRB.Annaba

12H30

U 17

BOUKHADRA

MARDI 31/01/2023

14H00

U 15

JSCR.Bouni # WIFAK.Annaba

15H30

U 17

EL BOUNI

MARDI 31/01/2023

14H00

U 17

JS.El.Bouni  #  O.Moukaouama

15H30

U 15

DRIDI MOKHTAR El Hadjar 27/01/2023

09H00

U 15

IRB.Sidi Amar # US.Chaiba

10H30

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe C

Journée  Du 27 au 28/01/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

KALITOUSSA

VENDREDI 27/01/2023

09H00

U 15

JS.Kalitoussa # US.Annaba

10H30

U 17

ANNULEE -

U 15

N.Oued.Nil  #  MO.Bouna

-

U 17

BOUKHADRA

SAMEDI 28/01/2023

14H00

U 15

AE.Bouni  #  NR.Chaiba

15H30

U 17

CHEURFA

VENDREDI 27/01/2023

09H00

U 15

CR.Hedjar Edis # ES.Hadjar

10H30

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe  D

Journée  Du 27 au 28/01/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

DRAA ERRICH

SAMEDI 28/01/20023

10H00

U 15

CS.Ouichaoua  # HOR.Annaba

11H30

U 17

ANNULEE
-

U15

JS.Annaba # RC.Kharaza

-

U17

SIDI SALEM

MARDI 31/01/2023

14H00

U 15

OJ Annaba   # BAC.EL Bouni

15H30

U 17

SIDI SALEM

SAMEDI 28/01/2023

14H00

U 15

RO. Annaba    #    CSB.Hocine

15H30

U 17

Programmation 12 eme Journée division d’honneur saison 2022/2023

Du 27 et 28 janvier 2023

VENDREDI  27 janvier 2023

Lieu

Horaire

CAT

Rencontre

KALITOUSSA

14H30

s

JS. Kalitoussa   #  CR. Labidi.Med

DIDOUCHE MOURAD

14H30

s

US. Santons     # ES. Annaba

SAFSAF

14H00

S

WIFAK.An #   ES. Hadjar

SAMEDI  28 janvier 2023

DIDOUCHE MOURAD

12H00

s

CRB.Annaba # ES. Boukhadra

DIDOUCHE MOURAD

14H00

S

O. Moukaouama   #   US. Kalitoussa

EL BOUNI

12H00

S

JS.El. Bouni     #  IRB.Sidi. Amar

CHORFA

14H00

S

CR. Hedjar.Dis  # AJ. Annaba

Programmation 11 eme Journée division Pré-Honneur saison 2022/2023

Du 27 et 28 janvier 2023

VENDREDI  27 janvier 2023

Lieu

Horaire

CAT

Rencontre

Annulée

H

S

N Oued Nil # CA Sidi Amar

Annulée

10H00

S

NR Chaib   # US Annabi

EL HADJAR ANNEXE

14H00

S

SM El Hadjar  #  US. Chaiba

EL HORAICHA

14H30

S

NC Horaicha  #  JMCR Bouni

SAMEDI  28 janvier 2023

EL BOUNI

10H00

S

A El Bouni  #   MO Bouna

Programmation La 4 eme Journée U19 Groupe A-B-C    Saison 2022-2023

DU 27 et 28 janvier 2023

CATEGORIE U19 GROUPE A

LIEU

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

KALITOUSSA

12 H 00

SAMEDI

U19

US Kalitoussa #  ES Annaba

DIDOUCHE MOURAD

09 H  00

VENDREDI

U19

US Santons  #  AJ Annaba

ANNULEE

H

U19

CA Sidi Amar #  SMEl Hadjar

EL HORAICHA

09 H 30

VENDREDI

U19

NC Horaicha  #  ES Boukhadra

CATEGORIE U19 GROUPE B

LIEU

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

BOUKHADRA

14 H 00

VENDREDI

U19

JSCR Bouni #  CRB Annaba

SAFSAF

09 H 00

VENDREDI

U19

WIFAK An  #  O Moukaouama

EL HADJAR ANNEXE

09 H 00

VENDREDI

U19

IRB Sidi Amar #  JS El Bouni

SIDI AMAR

09 H 00

VENDREDI

U19

US Chaiba  #  CR Labidi Med

CATEGORIE U19 GROUPE C

LIEU

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

BOUKHADRA

09 H 00

VENDREDI

U19

N Oued Nil #  US Annabi

DIDOUCHE MOURAD

09 H 00

SAMEDI

U19

MO Bouna  #  NR Chaiba

CHEURFA

14 H 30

VENDREDI

U19

CR Hedjar Dis #  AEl Bouni

EL HADJAR  ANNEXE

15 H 00

SAMEDI

U19

ES Hadjar   #  JS Kalitoussa

المجموعـــة -أ

المقابلات

الصنف

التوقيت

اليوم

الملاعب

الوفاق الرياضي بوخضرة - سريع مستقبل الحجار

أواسط

09 س00

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب بوخضرة

نجوم شباب الحريشة - الإتحاد الرياضي لسنطون

أواسط

10 س00

السبــــت 21/01/2023

الحريشة

أمل جيل عنابة - الإتحاد الرياضي الكاليتوسة

أواسط

11 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب ديدوش مراد

الترجي الرياضي عنابة  - اشباب اتليتيك سيدي عمار

-
-
ألغــــــــــيت

المجموعـــة  -ب

الشباب الرياضي لعبيدي محمد -  الجيل الصاعد لبلدية البوني

أواسط

09 س30

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب الشرفة

الإتحاد الرياضي الشعيبة - وفاق عنابة

أواسط

09 س00

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب سيدي عمار

أولمبيك المقاومة - جيل مستقبل شباب الرياضي البوني

أواسط

09 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب الصفصاف

شباب بوحديد عنابة - الإتحاد الرياضي سيدي عمار

أواسط

11 س00

السبــــت 21/01/2023

المجموعـــة  -ج

الشباب الرياضي الكالتوسة - آمال البوني

أواسط

09 س30

الجمــعــة 20/01/2023

ملعب كاليتوسة

الترجي الرياضي الحجار - مولودية اولمبيك بونة

أواسط

10 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب الحجار- الملحق-

الإتحاد الرياضي العنابي - الشباب الرياضي حجار الديس

أواسط

09 س00

السبــــت 21/01/2023

ملعب ديدوش مراد

النجم الرياضي الشعيبة - نصر واد النيل

أواسط

09 س30

السبــــت 21/01/2023

ملعب سيدي عمار

Bulletin Officiel

Aucun document

Anciens B.O.

Résultats Honneur

13ème Journée
03-02-2023
ESA 1 : 4 JSK
ESB 1 : 0 USS
AJA 0 : 0 CRBA
ESH 1 : 1 CRHD
IRBS 2 : 0 WIFAK
USK 3 : 3 JSEB
CRLM 2 : 0 OM

Résultats Pré-Honneur

12ème Journée
03-02-2023
MOB 3 : 0 CASA
NON 0 : 3 NCH
USA 0 : 3 AEB
JMCRB 4 : 0 SMEH
USC 3 : 0 NRC

Calendrier Honneur

14ème Journée
10-02-2023
CRLM - ESA
ESB - JSK
AJA - USS
ESH - CRBA
IRBS - CRHD
USK - WIFAK
OM - JSEB

Calendrier Pré-Honneur

13ème Journée
10-02-2023
CASA - NCH
MOB - USA
SMEH - NON
AEB - USC
NRC - JMCRB
 

Photos