CHANGEMENT D'ADRESSE : Cité AADL W11 Sidi Achour Annaba 23000 Algérie - TEL : 038.47.96.13 - FAX : 038.47.98.66

Programmation de la 17eme journée de la division d’honneur

Du 01 et 02 AVRIL 2022

Vendredi 01 AVRIL 2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

EL BOUNI

14 H 30

S

CA. Ain.Jbara # JS. Annaba

DIDOUCHE MOURAD

14 h 30

s

AJ. ANNABA # JS.El. Bouni

KALITOUSSA

14 H 30

S

JS. Kalitoussa # US. Santons

Samedi 02 AVRIL 2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

DIDOUCHE MOURAD

13 H 00

S

US. ANNABA # CR. Labidi.Med

DIDOUCHE MOURAD

15 H 00

S

CRB.ANNABA # ES. Annaba

 

Programmation de la 14eme Journée Division Pré-Honneur

Du 01 et 02 AVRIL 2022

Vendredi 01 AVRIL 2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

DIDOUCHE MOURAD

10 H 00

S

OJ.Annaba # NC.Houraicha

SAFSAF

14 H 30

S

O.Moukaouama # RC.Kheraza

KALITOUSSA

10 H 00

S

USM.Berrahal # US.Kalitoussa

Samedi 02 AVRIL 2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

EL HADJAR (Annexe)

13 H 00

S

NR. Chaiba # ES.El.Hadjar

EL HADJAR (Annexe)

15 H 00

S

CA.Sidi.Amar # USM.Kheraza

Programmation de la 16 eme journée de la division d’honneur

Du 29 mars 2022

 

Mardi  29 /03/2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

SAFSAF

14 H 30

S

JS.Annaba # US. Santons

DIDOUCHE MOURAD

14 H 30

S

ES.Annaba # US.ANNABA

DIDOUCHE MOURAD

12 H 30

S

AJ.ANNABA # JS.Kalitoussa

CHEURFA

14 H 30

S

CR.Labidi.Med # CA.Ain. Jbara

El BOUNI

12 H 00

S

JS.El.Bouni # CRB.ANNABA

,              Programmation de la 13 eme Journée Division Pré-Honneur      , 

 

Mardi 29 Mars 2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

DRAA RICHE

12 H 30

S

USM.Kheraza # USM.Berrahal

DRAA RICHE

14 H 30

S

RC.Kheraza # OJ.Annaba

KALITOUSSA

14 H 30

S

US.Kalitoussa # O.Moukaouama

EL HADJAR ANNEXE

14 H 30

S

ES.El.Hadjar  # CA.Sidi.Amar

EL HORAICHA

14 H 30

S

NC.Houraicha # NR.Chaiba

GROUPE A

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres




/03/2022

U15

JS. Annaba # US.Santons


U17

TAMRABET

08 h 30

Vendredi

25/03/2022

U15

US. Annaba #AJ.Annaba

09 h 30

U17




/03/2022

U15

CRB.Annaba#ES.Annaba


U17

-

GROUPE B

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

DRAA RICHE

09 h 00

Vendredi

25/03/2022

U15

RC.Kheraza  # US.Kalitoussa

10 h 30

U17

DRAA RICHE

14 h 00

Vendredi

25/03/2022

U15

CS.Ouichaoua# JS.Oud.Aneb

15 h 30

U17

TACHA (Benali y)

11 h 00

Samedi

26/03/2022

U15

USM.Berahal#JS.Kalitoussa

12 h 30

U17

-

GROUPE C

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres

EL HADJAR

Annexe

12 H 00

Samedi

26/03/2022

U15

ES.Hadjar # N.Oued.Nil

13 H 30

U17

DRAA RICHE

09 h 00

Samedi

26/03/2022

U15

USM.Kheraza#JS.El.Bouni

10 h 30

U17

C.Ain.Jbara  Exempt

-

GROUPE D

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres

SIDI AMAR

09 h 00

Vendredi

25/03/2022

U15

US.Chaiba # NR.Chaiba

10 h 30

U17

EL CHEURFA

14 h 00

vendredi

25/03/2022

U15

CR.Labidi.M#NC.Horaicha

15 h 30

U17

CA.Sidi.Amar Exempt

-

GROUPE E

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres





U15

HOR.Annaba #OJ.Annaba


U17

SIDI SALEM
09 H 00
Vendredi
25/03/2022

U15

RO.Annaba#O.Mokaouama

10 H 30

U17

SME.Hadjar Exempt

GROUPE A

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

SIDI SALEM 10 H 00 Samedi 26/03/2022 U 19 US.Annaba # ES.Annaba
TAMRABET 14 H 00 Samedi 26/03/2022 U19 JS.Annaba # AJ.Annaba
DIDOUCHE M 12 H 00 Samedi 26/03/2022 U19 CRB.Annaba # US.Santons

O.Moukaouama  Exempt

GROUPE B

Lieu

horaire

Date

Cat

Rencontres

KALITOUSSA

09 H 00

SAMEDI

26/03/2022

U19

JS.Kalitousa#CR.Med.Labidi

-
-
-
-

U19

USM.Berahal#US.Kalitousa

DRAA RICHE

12 H 00

SAMEDI

26/03/2022

U19

RC.Kheraza # USM.Kheraza

N.Oued.Nil Exempt

GROUPE C

Lieu

Horaire

Date

Cat

Rencontres

EL BOUNI

09 H 00

SAMEDI

26/03/2022

U19

JS.El.Bouni # NR.Chaiba

11 H 00

SAMEDI

26/03/2022

U19

CA.Ain.Jbara#CA.Sidi.Amar

EL HADJAR (Annexe)

10 H 30

SAMEDI

26/03/2022

U19

ES.Hadjar # NC.Horaicha

OJ.Annaba   Exempt

Programmation de la 15 eme journée du championnat division d’honneur

Vendredi 25/03/2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

EL BOUNI

14 H 30

S

CA.Ain.Jbara # ES.Annaba

DIDOUCHE MOURAD

14 H 30

S

CRB.Annaba # AJ.Annaba

KALITOUSSA

14 H 30

S

JS.Kalitoussa # JS.Annaba

BOUZERED HOCINE

14 H 30

S

US.Annaba # JS.El.Bouni

BOUKHADRA

14 H 30

S

US.Santons # CR.Labidi.Med

Programmation de la 12 eme journée du championnat pré-honneur

Vendredi 25/03/2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

TAMRABET - SAFSAF- 14 H 30 S

O.Moukaouama # USM.Kherraza

EL HADJAR(Annexe)

14 H 30

S

CA.Sidi.Amar # NR.Chaiba

TACHA (Benali y)

14 H 30

S

USM.Berrahal # ES.Hadjar

Samedi 26/03/2022

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

DIDOUCHE MOURAD

14 H 30

S

OJ.Annaba # US.Kalitoussa

DRAA RICHE

14 H 00

S

RC.Kheraza # NC.Horaicha

Programmation de la 14 eme journée du championnat division d’honneur

MARDI 22 MARS 2022

.                                      MARDI 22/03/2022                                         .

Lieu

Horaire

CAT

Rencontres

SAFSAF

14 H 00

S

CRB.ANNABA # JS.Kalitoussa

EL BOUNI

11 H 30

S

JS.El.Bouni # CA.Ain. Jbara

CHEURFA

14 H 30

S

CR.Labidi.Med  # JS.Annaba

DIDOUCHE MOURAD

12 H 30

S

ES. Annaba # US. Santons

DIDOUCHE MOURAD

14 H 30

S

AJ.ANNABA # US.ANNABA

Bulletin Officiel

Aucun document

Anciens B.O.

Résultats Honneur

18ème Journée
05-04-2022
USS 2 : 2 CAAJ
JSA 5 : 2 USA
CRLM 8 : 5 CRBA
ESA 9 : 0 AJA
JSEB 3 : 1 JSK

Résultats Pré-Honneur

18ème Journée
15-04-2022
USMB 3 : 0 NCH
USMK 2 : 3 USK
CASA 6 : 8 OM
ESH 5 : 0 RCK
NRC 1 : 1 OJA

Calendrier Honneur

Calendrier Pré-Honneur

 

Photos